Омская область: исилькульская колбаса идет нарасхват

Фильтры

Регион

Новости

Омская область: исилькульская колбаса идет нарасхват

Продукция местного мясокомбината пользуется спросом в Тюменской, Иркутской областях и в Ханты-Мансийском автономном округе. А жиры и субпродукты поставляются на предприятия знаменитого «Главпродукта».

С начала года на предприятии переработано свыше 600 тонн мяса, произведено более 110 тонн колбасных изделий и полуфабрикатов. По отзывам специалистов, качество продукции высокое. Оно гарантировано, прежде всего, исходным сырьем – исключительно местного происхождения, экологически чистое.

Среди постоянных поставщиков сырья – производители трех районов. Кроме родного Исилькульского, Москаленский и Полтавский. Причем руководство предприятия наладило отношения не только с коллективными хозяйствами, но и с владельцами ЛПХ. Так что на частных подворьях откормленные бычки не задерживаются, обеспечивая хозяевам стабильный доход.

Судя по всему, перспективы с реализацией мясного поголовья еще улучшатся - на днях предприятие начало поставлять весь ассортимент, а это десяток наименований, в новый магазин. Здесь исилькульские мясные деликатесы продаются без торговых накруток, по цене производителя.

Источник: omskinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее