Омскую свинину экспортируют на север России

Фильтры

Регион

Новости

Омскую свинину экспортируют на север России

Группа компаний «Титан» намерена расширить рынок сбыта мясной продукции.

Замороженную свинину планируется поставлять в северные регионы России, где, как уверяет производитель, на нее есть постоянный спрос.

Омская группа компаний «Титан» начала выпускать замороженную свинину. Это стало возможно благодаря приобретению нового контейнера холодильного типа. В общей сложности вместительность оборудования мясокомбината ООО «Титан-Агро» составляет более 30 тонн свинины и субпродуктов. Поросята также выращиваются на собственном свиноводческом комплексе. За девять месяцев 2015 года предприятием было произведено 5 тыс. тонн мяса.

«В планах мясокомбината – расширение рынка сбыта продукции за счет поставок в северные регионы страны, где как раз существует постоянный спрос на замороженное мясо. На сегодняшний день среди потребителей продукции «Титан-Агро» преимущественно предприятия Омской области», — сообщили в пресс-службе ГК «Титан».

Напомним, что мясная продукция предприятия реализуется также в двух розничных торговых точках. Они расположены на проспекте Губкина в Советском округе.

Источник: newsomsk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее