Компания «Сибирские колбасы» подключилась к национальному проекту «Производительность труда»

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Сибирские колбасы» подключилась к национальному проекту «Производительность труда»

Компания «Сибирские колбасы» агропромышленного холдинга «РУСКОМ» стала одним из 20 участников национального проекта «Производительность труда» в Омской области, заключив соглашение с региональным министерством экономики.

Генеральный директор ООО «Сибирские колбасы» Вячеслав Севостьянов рассказал, что внедрение инструментов бережливого производства при поддержке специалистов местного центра компетенций начнется на участке производства сосисок и сарделек — это самая популярная и объемная группа продукции массового спроса.

Команда, сформированная из сотрудников предприятия и консультантов, будет работать в течение полугода. Перед ней стоит задача вовлечь весь коллектив в решение производственных задач, обучить персонал, оптимизировать бизнес-процессы и получить образцовый поток, чтобы потом тиражировать опыт на других площадках.

Министр экономики Омской области Анна Негодуйко отметила, что с 2021 года участники национального проекта имеют право привлекать льготные займы по специальной программе федерального Фонда развития промышленности. 

Омская компания «Сибирские колбасы» Входит в структуру холдинга бизнесмена Темури Латарии. Предприятие с 1999 года выпускает колбасные изделия, деликатесы и полуфабрикаты более чем 300 наименований под торговыми марками «Сибколбасы», «Кормиловский Бекон» и «Богатство Сибири». Часть продукции продается в фирменной сети мясных лавок.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее